Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
27 июля 2017 / 17:30

У виновника жесткого ДТП с участием BMW X5 возможен рак. Реакция людей

26 июля в Октябрьском суде Барнаула проходило заседание по громкому делу ДТП с участием BMW X5.  Сторона защиты намерена сделать особый акцент на состоянии здоровья виновника ДТП. Защита утверждает, что у подсудимого Алексея Бикташева рак. 

Такой поворот событий вызвал следующую реакцию у подписчиков группы «Барнаул 22».

«Рак у него! А то, что две семьи без родных оставил, а ребёнка вообще без матери, это нормально?» 
«Да никто его не отпустит! Люди и с ВИЧ сидят, и с туберкулезом, и с астмой, и ничего страшного не происходит. Вопрос в том, что он может откупиться! Но мне кажется, что слишком большой резонанс, так что сидеть ему».
 «Не удивлюсь, что болезнь выдумка и он с этим якобы диагнозом будет жить ещё долго и счастливо, но не за решеткой. А если действительно болен, то что ему терять, пусть несёт своё наказание сейчас за решеткой. Или болезнь даёт право убивать других?»

Напомним, трагедия произошла 29 апреля в 7 утра на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной. 24-летний водитель BMW X5 на большой скорости проехал на красный свет и столкнулся с Lada Largus. После столкновения иномарку отбросило на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Она скончалась в больнице. Там же скончался водитель автомобиля Lada Largus.



 
Еще по теме:
 «Мне уже не смогут помочь». Виновник смертельного ДТП с участием BMW X5 высказался в зале суда

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 2 марта без осадков. 

В Алтайском крае днём -11…-16 градусов. Без осадков. В утренние часы местами изморозь, возможен туман. Ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём -13…-15 градусов. Без осадков. В утренние часы местами возможна изморозь. Ветер юго-восточный 2-7 м/с.

По данным синоптиков, 2 марта в Алтайском крае сохранится аномально холодная погода. Минимальная температура воздуха опустится до -35 градусов и ниже, местами сильный мороз достигнет -39 градусов.

Специалисты ГУ МЧС России по Алтайскому краю призывают граждан проявлять максимальную осторожность и внимание к вопросам безопасности в сильные холода. Важно уделить особое внимание пожарной безопасности, отказаться от дальних поездок и прогулок, одеваться тепло.

Вечером на 6 километре автодороги «Маралиха — Куйбышево — Чинета — Генералка» лейтенанты полиции Кирилл Катюков и Николай Суховей заметили автомобиль, который не мог подняться в гору из-за сильного гололеда. ГАЗель направлялась в село Чинета, где ее уже долго ждали, сообщили в МВД Алтайского края.

Инспекторы оперативно оценили ситуацию и с помощью гибкой сцепки помогли водителю преодолеть сложный участок. Водитель и его напарник поблагодарили полицейских за то, что те не оставили их в беде на пустынной трассе.