27 июля 2017, 17:30

У виновника жесткого ДТП с участием BMW X5 возможен рак. Реакция людей

26 июля в Октябрьском суде Барнаула проходило заседание по громкому делу ДТП с участием BMW X5.  Сторона защиты намерена сделать особый акцент на состоянии здоровья виновника ДТП. Защита утверждает, что у подсудимого Алексея Бикташева рак. 

Такой поворот событий вызвал следующую реакцию у подписчиков группы «Барнаул 22».

«Рак у него! А то, что две семьи без родных оставил, а ребёнка вообще без матери, это нормально?» 
«Да никто его не отпустит! Люди и с ВИЧ сидят, и с туберкулезом, и с астмой, и ничего страшного не происходит. Вопрос в том, что он может откупиться! Но мне кажется, что слишком большой резонанс, так что сидеть ему».
 «Не удивлюсь, что болезнь выдумка и он с этим якобы диагнозом будет жить ещё долго и счастливо, но не за решеткой. А если действительно болен, то что ему терять, пусть несёт своё наказание сейчас за решеткой. Или болезнь даёт право убивать других?»
Напомним, трагедия произошла 29 апреля в 7 утра на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной. 24-летний водитель BMW X5 на большой скорости проехал на красный свет и столкнулся с Lada Largus. После столкновения иномарку отбросило на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Она скончалась в больнице. Там же скончался водитель автомобиля Lada Largus.