19 июля 2017, 06:35

Именную стипендию Александра Карлина в этом году будут получать 120 студентов

В Алтайском крае определили студентов профессиональных образовательных организаций, которые в этом году станут получателями именных стипендий губернатора Александра Карлина, сообщает официальный сайт Алтайского края. К началу учебного 2017/2018 года именной стипендии будут удостоены 120 человек.

В их числе – обучающиеся, проявившие высокие результаты в учебной и учебно-производственной деятельности, добившиеся отличной и хорошей успеваемости по предметам профессионального и общеобразовательного циклов. 
Кроме того, в этом году в число стипендиатов решили включить студентов, показавших высокие результаты в конкурсах, олимпиадах, конференциях международного и всероссийского уровня, в том числе в региональном чемпионате Алтайского края «Молодые профессионалы».  
Напомним, присуждение именной стипендии губернатора Алтайского края проводится с 2009 года в целях поощрения и поддержки талантливых и перспективных молодых людей, обучающихся в учреждениях профессионального образования по профессиям, имеющим приоритетное значение для экономики и социальной сферы края.


Фото: altairegion22.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай