В Барнауле подросток лишился обеих рук, спасая котенка
Журналистам телеканала «Катунь 24» стало известно, что в Барнауле 16-летнего подростка ударило током, когда он полез на дерево спасать котенка. По словам родственников мальчика, недалеко от дерева находилась трансформаторная будка, рядом с которой была металлическая труба.
Возможно, пострадавший взялся за трубу, которая по какой-то причине находилась под напряжением. В результате чего он получил удар электрическим током. Брат мальчика на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что мальчик получил сильнейший ожог обеих рук. Брат мальчика: «Левую руку ампутировали сразу, за правую врачи боролись несколько недель, но вторую тоже пришлось ампутировать». Известно, что мальчика уже перевели из реанимации в общую палату, но состояние у него еще тяжелое. От более подробных комментариев родственники пока воздерживаются. Фото: pixabay.comВиновник всех проблем: начался ретроградный Меркурий
Он продлится до 29 ноября.

В это время не стоит заключать крупные сделки, покупать новую технику и отправляться в дальние поездки без запасного плана. Внимательными надо быть с деньгами – нельзя брать кредиты и занимать крупные суммы.
В период ретроградного Меркурия астрологи советуют возвращаться к старым проектам, пересматривать бюджеты и финансовые привычки, восстанавливать утраченные контакты и отношения. Также рекомендуется слушать интуицию, она в этот период особенно сильна.
















