Читайте также:
30 мая 2017 / 12:33
Трассу Рубцовск-Барнаул-граница с Республикой Казахстан начали ремонтировать
Федеральную трассу Рубцовск-Барнаул-граница с Республикой Казахстан начали ремонтировать. Сейчас дорожники работают на участке с 30 по 46 километр.
Там уложат защитный слой износа покрытия по технологии «Новачип». Это повысит транспортно-эксплуатационные характеристики, устранит колейность. Дорогу сделают более ровной и увеличат сцепление покрытия. Для повышения безопасности движения заменят дорожные знаки и указатели, установят новое барьерное ограждение. Дорожники обустроят заездные карманы для общественного транспорта, установят пять новых остановочных павильонов. А на остановках и в зоне пешеходного перехода установят автономное электроосвещение.16 сентября 2025 / 22:45
До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.