07 апреля 2017, 09:19

В Бийске мужчина насиловал своих падчериц

Предъявлено обвинение 32-летнему уроженцу города Таганрога в совершении преступлений, предусмотренных статьей «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.

По данным следствия, с июля по ноябрь 2014 года мужчина, находясь у себя дома в городе Бийске, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух своих малолетних падчериц. О преступлении в отношении детей органам следствия стало известно лишь спустя 2 года, когда обвиняемый вместе с семьей уехал в другой регион.
Было возбуждено уголовное дело, и мужчина объявлен в федеральный розыск. Он постоянно менял свое место жительства, переезжая в различные субъекты Российской Федерации: Кемеровскую, Томскую, Омскую, Брянскую, Тверскую области. Несмотря на это, следователям удалось установить его местонахождение. 
Злоумышленника задержали в Твери. Его доставили в Бийск для проведения следственных действий. Он заключен под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление имеющихся доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.
20:12 28 марта 2024 Алтай