27 марта 2017, 22:07

«Студвесна на Алтае. Феста -2017». За комфорт на фестивале отвечал «Барнаульский пивоваренный завод»

Четыре дня подряд самые талантливые представители краевого студенчества буквально не сходили с лучших сценических площадок краевой столицы. Завершился 20 юбилейный фестиваль студенческого творчества «Студвесна на Алтае. Феста -2017». За это время участники выпили десятки литров воды. За комфорт на фестивале отвечал один из партнеров — «Барнаульский пивоваренный завод».

Конкурсные дни, полные волнения и жарких обсуждений. Восстановить силы после волнительных, а порой даже изнурительных выступлений творческой молодежи помогал — «Барнаульский пивоваренный завод.» К главному студенческому фестивалю края предприятие подготовилось основательно.

Эти насыщенные яркие дни требовали от студентов много сил. чтобы оставаться в тонусе и продолжать активно бороться за первые места на студвесне, нужен был дополнительный источник энергии.

По итогам четырехдневного фестиваля жюри конкурса определило самых талантливых представителей молодежи края. Победители получили призы от партнера фестиваля. Заряд бодрости и энергии в каждом глотке натуральных лимонадов от «Барнаульского пивоваренного завода». Вкус победы, знакомый с детства!