18 февраля 2015, 17:34

Барнаульский молочный комбинат получил золотую медаль и диплом на международной выставке «Продэкспо»

В Москве завершилась 22-я , крупнейшая в России и в Восточной Европе, выставка продуктов питания «Продэкспо-2015». Почти 2,5 тысячи участников из 64 стран мира, на площадке более 100 000 кв.м . Впервые в выставке принимал участие Барнаульский молочный комбинат.

Дипломом лауреата международного конкурса .Лучший продукт -2015 и золотой медалью наградили ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» сыр «Советский», масло сливочное «Крестьянское».

Барнаульский молочный комбинат привез на выставку твердые и полутвердые сыры производства Павловского, Быстрянского, Карагужинского и Ребрихинского маслосырзаводов, а также широкий ассортимент плавленых сыров ООО «Сибирское подворье». За время выставки продукцией молочного комбината заинтересовались свыше 700 компаний поставщиков.

Организаторы проекта подчеркивают, в этом году выставка «Продэкспо» особая. На российском продовольственном рынке настало время перемен: представители крупных торговых сетей настроены на сотрудничество с местными производителями продуктов питания.