02 марта 2017, 20:24

Барнаульского школьника заставили слизывать снег с машины

В редакцию телеканала «Катунь 24», обратилась читательница Наталья и рассказала о вопиющем случае. С ее слов, 2 марта около 16:00 возле барнаульской школы шестиклассника, который случайно попал снежком стоявшую неподалеку машину,  владелец авто ударил и заставил слизать следы снега с кузова. 

Школьники по дороге домой играли в снежки. Девочка нечаянно попала снегом в машину, которая стояла рядом. Дети пошли дальше. В этот момент к ним подъехала Toyota Camry, из которой вышел разъяренный владелец. Мужчина спросил у девочек, кто именно попал в его авто. Они показали на своего друга. Хозяин машины «подлетел» к шестикласснику, дал ему пощечину, от чего тот упал. 
Мужчина схватил ребенка, подвел его к автомобилю и заставил слизать снег. Мальчик исполнил требования, после чего напуганные дети убежали домой. 
Один из друзей шестиклассника рассказал о случившемся своим родителям, которые незамедлительно обратились к классному руководителю пострадавшего мальчика. Учительница развела руками и сказала, что сделать ничего не может. 
Своей семье мальчик не сразу рассказал о том, что с ним произошло, так как был очень напуган.
Сейчас руководство школы разбирается с ситуацией. Телеканал «Катунь 24» будет следить за развитием событий
Фото: awzqt.com