01 марта 2017, 17:25

До окончания регистрации на «Белокурихинский марафон» осталось несколько часов

До окончания регистрации на «Белокурихинский марафон» осталось несколько часов. Торопитесь подать заявки на участие в настоящем празднике спорта, как это сделали уже свыше тысячи трёхсот человек. Среди них и победители акции «Мария-Ра». Многие 5 марта планируют преодолеть 50 километров на новых лыжах

50 километров по предгорьям Алтая. Чистый воздух, завораживающие пейзажи. Это не спорт, а настоящий отдых. «Белокурихинский марафон» пройдёт уже 5 марта. За сутки до окончания регистрации заявки на участие подали 1350 человек. Среди них и победители акции «Мария-Ра» «За квартирой на лыжах». На прошлых выходных десять счастливчиков сбросили чек из магазина на 5 километре «Трассы здоровья». И стали обладателями лыж!

Также 10 победителей получили комплекты шапок и шарфов с символикой фирмы, сертификаты на покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму 10 тысяч рублей каждый, и коробки шоколадных батончиков «Сникерс».

Компания «Мария-Ра» продолжает спортивные традиции. И самое яркое событие этой зимы — «Белокурихинский марафон». Успевайте подать заявку на участие в настоящим празднике спорта. Окончание регистрации в полночь. Торопитесь, осталось всего несколько часов.

В связи с погодными условиями, «Белокурихинский марафон» переносится в село Алтайское (Алтайский район). 

Старт марафона состоится с лыжно-биатлонного комплекса «АлтайSKIй» Дата проведения остаётся прежней – 5 марта. 
1.jpg

2.jpg