17 февраля 2017, 09:15

Знаменитая блюз-дива из Чикаго вновь побывала в Барнауле

Знаменитая блюз-дива из Чикаго вновь побывала в краевой столице. Концерт Шэрон Льюис прошел в барнаульской филармонии. И как всегда с аншлагом. 

Один из музыкальных критиков назвал ее вокал восьмым чудом света. Альбомы этой харизматичной певицы занимали высшие места хит-парадов. Это Шэрон Льюис — дива чикаго-блюза. И она вновь в Барнауле.

График гастролей напряженный — Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Барнаул и Санкт-Петербург. Сибирские морозы сказались на здоровье певицы. Знаменитая блюз-вумен простыла. Однако концерт и небольшое интервью для нашего телеканала не отменяется.

Блюз и только блюз- вот, что объединяет слушателей всей планеты. Так что барнаульская публика не отличается от европейской — уверена Шерон. Главное — любовь к музыке. В краевую столицу Шерон Льюис привезла не только старые хиты, но и новый релиз. Это песни сильной, состоявшейся женщины. Такой — как сама Шерон Льюис.

Петь начала в раннем детстве. За всю музыкальную карьеру Шэрон экспериментировала с разными стилями и направлениями музыки. Итог — ее коллектив в числе лучших блюзовых групп США.

В ближайших планах звезды чикагского блюза запись альбома рождественских песен в стиле госпел. Желает вернуться к своим корням. И не исключено, что в следующем графике гастролей чикагской певицы наш город появится вновь.