10 февраля 2017, 18:49

Опубликован список смартфонов, которые не требуют долгой зарядки

Названы смартфоны, которые не требуют долгой зарядки. 

Как сообщает портал «Ваш Город», дольше всех работает Oukitel K10000. В режиме разговора он продержится до 70 часов. Полностью зарядить гаджет можно за 4 часа. Он протестирован в самых жёстких условиях: внутри морозильной камеры. Там за час просмотра видео у смартфона ушло всего 8% зарядки. Полностью «восстановит силы» гаджет за четыре часа зарядки. 
Вторую строчку занял ASUS Zenfone Max (ZC550KL). При максимальной яркости экрана на нём можно смотреть видео через Wi-Fi в течение 10 с половиной часов. В режиме разговора он продержится примерно 37 часов. Смартфон заряжается полностью 5 часов.
На третьем месте Acer Liquid Zest Plus, на нем можно непрерывно смотреть видео 9 часов. В режиме разговора гаджет протянет 1 день. Зарядится полностью за 2 часа и 20 минут.
Российский Highscreen Power Five Max занял в рейтинге четвёртую строчку. Видео в качестве HD на нём можно смотреть 23 часа 40 минут. В режиме разговора он продержится до 25 часов, а заряжается за 120 минут.
Замыкает пятерку рейтинга LG X Power. Его разработали специально для тех, кто долго не выпускает гаджет из рук. Без зарядки на нём можно смотреть ролики до 12 часов. В режиме разговора протянет до 22 часов. В среднем работает без зарядки двое суток. 
Фото: vashgorod.ru