27 января 2017, 22:00

Выиграть приз реально. Такую возможность предоставляет компания «Мария-Ра» в рамках акции «За квартирой – на лыжах»

Выиграть приз реально. Такую возможность предоставляет компания «Мария-Ра» в рамках акции «За квартирой – на лыжах». Сотни барнаульцев и гостей города в минувшие выходные вновь встали на лыжи. На этой неделе компания «Мария-Ра» определила 10 счастливчиков. Они выиграли комплекты шапок и шарфов с символикой фирмы, коробки шоколадных батончиков «Сникерс» и сертификаты на покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму 10 тысяч рублей каждый. 

Пенсионер Валерий Афанасьевич участвует в акции, посещая «Трассу здоровья», с самого ее открытия. 4 года подряд он выигрывал лыжи.
Еще 10 человек стали обладателями комплекта лыж для классического хода. Галина Астахова приехала со своей подругой из села Крутиха, чтобы принять участие в лыжном забеге. Она выиграла комплект новых лыж. 
Вы тоже можете выиграть приз. Для этого нужно приобрести товары в сети «Мария-Ра» на сумму от 500 рублей. Написать на чеках свое имя, отчество, фамилию и контактный телефон. Прийти на «Трассу Здоровья» и сбросить их в специальные ящики на 5 км. Розыгрыши проходят каждую неделю по понедельникам на телеканале «Катунь 24» в 21:00. Главные призы – 2-комнатную квартиру в центре Барнаула, автомобиль и снегоход – разыграют в марте.
20:12 28 марта 2024 Алтай