31 января 2015, 14:24

Следствие разыскивает свидетелей, которые видели около школы №127 неизвестного мужчину, разговаривающего с одиноко стоящими младшеклассниками

СУ СК РФ по Алтайскому краю назначил проверку информации о том, что рядом со школой №127 в Барнауле подозрительный мужчина разговаривает с учениками младших классов.

Очевидцы пишут в соцсетях, что мужчина под предлогом помочь ему с сотовым телефоном подходит к одиноко стоящим на улице школьникам начальных классов.

Сведений о каких-либо противоправных действиях мужчины, в том числе в отношении детей, не имеется. Однако, с целью наиболее полного выяснения всех обстоятельств, следственным отделом Индустриального района Барнаула принято решение о регистрации данного сообщения и проведении доследственной проверки.

Следователям и оперативным сотрудникам полиции предстоит установить личность данного мужчины и выяснить все обстоятельства.

Жителям г. Барнаула, которые располагают какой-либо информацией по указанному случаю, просим сообщить по телефонам: 8 (3852) 61-74-14, 29-80-02 или по тел. 02.