28 декабря 2016, 12:10

«Мандариновое настроение». Телеканал «Катунь 24» подарил ящик мандаринов тренеру по парикмахерскому искусству Людмиле Тарасовой

Корреспонденты нашего телеканала продолжают ежегодную акцию «Мандариновое настроение» вместе с компанией «Фруктовый мир». На этот раз ведущая программы «Утренний канал» отправилась с ящиком цитрусовых к Людмиле Тарасовой. Она тренер, хотя к выступлениям готовит вовсе не спортсменов.  

Людмила Тарасова — судья, тренер, призер российских, европейских, и международных чемпионатов. Заслуги и награды можно перечислять бесконечно. Своим опытом делится с учениками. Из стен своей академии выпустила уже несколько тысяч успешных специалистов. 
В плотном рабочем графике Людмила находит время для съемок на телевидении. В новом теле сезоне канала «Катунь 24» она ведет рубрику «О Красоте» в рамках нашего «Утреннего канала». Съемки проходят на Папанинцев, 98. Людмила всегда в курсе последних тенденций и сегодня поделилась с нами очередным советом. 
Благодаря Людмиле Тарасовой Барнаул нередко становится настоящей столицей парикмахерского искусства. По ее приглашению к нам приезжают именитые мастера, а специалисты-парикмахеры узнают о новой косметике для волос. Каждому клиенту персональные советы, по выбору прически, уходу, и укладе.
20:12 28 марта 2024 Алтай