27 ноября 2016, 12:13

Как правильно распланировать свое время и что повышает эффективность работы в команде

Как получить высокую отдачу от сотрудников, не повышая фонд оплаты труда? Что повышает эффективность работы в команде? Все это сегодня узнали барнаульцы на специальном мастер-классе ведущего российского эксперта в области бизнеса — Глеба Архангельского. 

Глеб Архангельский — один самых известных в России экспертов по тайм-менеджменту — у правлению временем. Совещание, говорит он, самая нежелательная коммуникация, потому что самая дорогостоящая. Если восемь человек потратят на совещание один час, впустую уйдет восемь часов. То есть, целый рабочий день. Такую необычную математику преподали сегодня, 25 ноября, барнаульцам на семинаре по планированию времени.  
На мастер-класс пришло более 300 человек. Среди них — собственники бизнеса, топ-менеджеры и руководители ведущих компаний региона. Семинар организовала компания «Магис-бизнес». Переговоры с ведущим, Глебом Архангельским, вели полгода.  
Кстати, большое внимание эксперт уделил электронным помощникам. Рассказал, как экономить время, проводя онлайн-встречи — вебинары. Но есть и маленькие секреты. Например, если хотите, чтобы на ваши электронные письма отвечали быстрее, пишите их кратко и точно, а в сообщениях не используйте такие слова, как «срочно» или «важно!». 
Глеб Архангельский нечастый гость на Алтае. Так что барнаульцы, которые не успели сегодня, 25 ноября, посетить семинар, узнают, как правильно планировать время не раньше, чем через три года.