14 ноября 2016, 18:23

«АлтайБаскет» отправляется на первые выездные игры сезона в рамках регулярного чемпионата Супрелиги-3

«АлтайБаскет» отправляется на первые выездные игры сезона в рамках регулярного чемпионата Супрелиги-3. Сегодня, 14 ноября, команда провела заключительную тренировку в спортивном комплексе «Победа» и уже вечером отправится в Тобольск. 

Для «АлтайБаскета» это последняя тренировка перед выездом по маршруту Тобольск-Екатеринбург. Почти месяц наш коллектив усиленно работал в спортивном комплексе «Победа», тогда как соперники проводили официальные матчи. Наша команда, тульский «Арсенал» и курские «Русичи» провели всего по четыре игры, остальные больше. «Уфимец» и вовсе провёл уже восемь встреч. Любой спортсмен скажет — «Быть в постоянном игровом тонусе намного лучше, чем каждый день работать на тренировках». 
Сегодня вечером наши баскетболисты поездом отправятся в Тобольск, где уже 17 и 18 ноября нашей команде предстоит провести два матча против местного «Нефтехимика». Следом, бронзовый призёр Суперлиги-2 отправится в Екатеринбург, где 21 и 22 числах встретится с местным «Уралмашем». В краевую столицу барнаульцы вернуться 23 ноября. Мы будем следить за выступлением нашей команды. О результатах матчей расскажем в выпусках новостей.