12 января 2015, 15:11

Журналист телеканала «Катунь 24» Елена Лопатина получила благодарственное письмо от начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Олег Торубаров накануне Дня российской печати встретился с представителями средств массовой информации региона и поздравил их с профессиональным праздником. Обращаясь к присутствующим в зале журналистам, Олег Иванович отметил, что их вклад в дело борьбы с преступностью и правонарушениями огромен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Он поблагодарил сотрудников СМИ за достоверную, объективную и своевременную информацию о работе органов внутренних дел региона, за материалы о буднях полицейских, о профессионалах в погонах, а также за те проблемные вопросы, которые они поднимают в своих материалах о деятельности полиции. Именно такие публикации и сюжеты, как и многочисленные обращения жителей края, поступающие в ежедневном режиме на «телефон доверия» ГУ МВД России по Алтайскому краю, позволяют оперативно реагировать на те или иные ситуации и устранять возникающие проблемы и недоработки. 
Руководитель ГУ поблагодарил работников СМИ края за плодотворное взаимодействие и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. 
Благодарственные письма, памятные сувениры и цветы из рук начальника Главного управления сегодня были вручены как представителям печатных и Интернет-СМИ (Вадим Кулешов, редактор отдела «Право» газеты «Алтайская правда», Анна Кольченко, корреспондент газеты «Комсомольская правда — Барнаул», Станислав Сидоркин, старший корреспондент газеты «Вечерний Барнаул», Дмитрий Инюшин, заместитель редактора газеты «Комсомольская правда — Барнаул» по Интернету, Анна Яковлева, веб-редактор сайта газеты «Аргументы и факты», Светлана Яковлева, редактор информационного агентства «Амител», Наталья Киселева, корреспондент «Интерфакс-Сибирь» в Алтайском крае), так и теле- и радиожурналистам (Галина Юмашева, корреспондент программы «Наши Новости», Максим Крафт, корреспондент ГТРК «Алтай», Елена Лопатина, специальный корреспондент телеканала «Катунь 24», Евгений Плахотин, корреспондент телекомпании «Общественное телевидение наукограда», Галина Новикова, корреспондент службы радиовещания ГТРК «Алтай», Сергей Зубчук, главный редактор радио «Эхо Москвы» в Барнауле).