Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
27 сентября 2016 / 12:54

Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?

Хотите:

  • Обеспечить достойный доход?
  • Зарабатывать любимым делом?
  • Раскрыть дополнительные источники дохода?
  • Обрести финансовую свободу?

5.jpg

Каждый из вас наверняка задавался вопросом: «Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?» 

ПРЕДСТАВЬТЕ, МОЖНО! 

Как утверждают психологи, само отношение к деньгам влияет на то, богатеет человек или нет. Причем имеется в виду даже не способность копить или тратить, а то, как мы воспринимаем деньги. Умеем ли мы с ними дружить, открываем ли им двери или же прогоняем их от себя или играем с ними?

В Барнауле пройдут два тренинга, на которых вас ждет:

  • 10 инструментов, которые помогут изменить свое отношения к деньгам
  • 20 часов работы над собой в двух тренингах
  • 100% гарантированный результат




Когда:

11 ноября тренинг «Деньги»  



12-13 ноября  тренинг «Самореализация»

6.jpg

Кто вас ждет:

Татьяна Мужицкая

  • Более 1000 тренингов
  • Автор и соавтор более 50 тренинговых программ
  • 23 года проводит тренинговые программы
  • 6 книг, посвященных личностному развитию




Антон Нефедов

  • ТОП-22 рейтинга афиши по необычному развивающему отдыху
  • ТОП-3 инновационных образовательных программ по рейтингу ФИРО
  • ТОП-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу FORBES
  • 7 лет в создании и проведении игр
  • 7 лет проведения бизнес-тренингов и тренингов личностного роста

Записаться на тренинги можно на сайте http://personal-barnaul.ru/land/index2.html
Или по телефону: 8 (3852) 222-130; 8-903-911-19-01 — Анна

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Алтайский край расширяет логистические возможности для выхода на азиатские рынки. В Первомайском районе региона появится современный контейнерный терминал. Соответствующее соглашение сегодня подписали с китайской компанией «Вэйлинк» на Петербургском Международном Экономическом Форуме.

Новый объект расположится вблизи ключевого транспортного узла — станции «Алтайская» Западно-Сибирской железной дороги. Такое расположение не случайно: именно отсюда контейнерные поезда смогут отправляться до пункта назначения без лишних остановок, что кратно ускоряет доставку по сравнению с обычными составами. Особенно важна новая логистика для алтайского агропрома — его доля в краевом экспорте составляет 57%. Мука, масло, мед и другая продукция, которая пользуется спросом в Азии, будет доставляться быстрее и в больших объемах.

Алтайский край подтверждает статус ключевого сельскохозяйственного региона России. На Петербургском Международном Экономическом Форуме сегодня подписали соглашение о сотрудничестве с Федеральным центром развития экспорта продукции АПК.

В прошлом году экспорт продукции из Алтайского края составил 740 миллионов долларов — это почти в 2 раза больше, чем в 2021-м. При этом президент поставил цель к 2030 году нарастить объемы в полтора раза. Алтайские аграрии уже перевыполнили задачу. Секрет успеха — рекордный урожай (почти 10 миллионов тонн) и системная господдержка, которой сегодня пользуются около 2,5 тысяч производителей.

Добавим, что этим летом на Дне российского поля в нашем регионе проведут отдельное мероприятие для экспортеров вместе с центром развития экспорта продукции АПК Российской Федерации.

В Барнауле, в парке «Изумрудный», прошла акция по высадке зелёных насаждений, приуроченная ко Дню эколога. Участники высадили 20 кустарников.

Как отметил руководитель парка «Изумрудный» Владислав Вакаев, выбрали именно кустарники, так как в парке ощущается нехватка именно среднего яруса зелёных насаждений.

В акции приняли участие ветераны боевых действий — участники проекта «Алтай – земля героев». Один из них, Александр Ясинчук, рассказал, что высадка деревьев стала для них доброй традицией. Он отметил, что вместе с фондом «Защитники Отечества» они уже не первый раз участвуют в подобных акциях: ранее, к 9 мая, высаживали хвойный лес в Бобровке, а теперь — в парке «Изумрудный», где часто гуляют.

Организаторами мероприятия выступили сразу три структуры: региональное отделение «Движение Первых», Общественный экспертный совет по вопросам экологии при губернаторе Алтайского края и филиал фонда «Защитники Отечества». Председатель совета регионального отделения Движения Первых Алтайского края Андрей Пиминов подчеркнул, что такие акции позволяют совместить отдых в парке с полезным делом.