Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Прочее

Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?

Хотите:

  • Обеспечить достойный доход?
  • Зарабатывать любимым делом?
  • Раскрыть дополнительные источники дохода?
  • Обрести финансовую свободу?

5.jpg

Каждый из вас наверняка задавался вопросом: «Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?» 

ПРЕДСТАВЬТЕ, МОЖНО! 

Как утверждают психологи, само отношение к деньгам влияет на то, богатеет человек или нет. Причем имеется в виду даже не способность копить или тратить, а то, как мы воспринимаем деньги. Умеем ли мы с ними дружить, открываем ли им двери или же прогоняем их от себя или играем с ними?

В Барнауле пройдут два тренинга, на которых вас ждет:

  • 10 инструментов, которые помогут изменить свое отношения к деньгам
  • 20 часов работы над собой в двух тренингах
  • 100% гарантированный результат




Когда:

11 ноября тренинг «Деньги»  



12-13 ноября  тренинг «Самореализация»

6.jpg

Кто вас ждет:

Татьяна Мужицкая

  • Более 1000 тренингов
  • Автор и соавтор более 50 тренинговых программ
  • 23 года проводит тренинговые программы
  • 6 книг, посвященных личностному развитию




Антон Нефедов

  • ТОП-22 рейтинга афиши по необычному развивающему отдыху
  • ТОП-3 инновационных образовательных программ по рейтингу ФИРО
  • ТОП-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу FORBES
  • 7 лет в создании и проведении игр
  • 7 лет проведения бизнес-тренингов и тренингов личностного роста

Записаться на тренинги можно на сайте http://personal-barnaul.ru/land/index2.html
Или по телефону: 8 (3852) 222-130; 8-903-911-19-01 — Анна

Важно

В Барнауле на базе АО «КШП-Глобус» прошло выездное совещание по организации питания школьников.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Прочее
Фото: Россельхознадзор Алтайского края

В ветеринарном сертификате отсутствовали сведения о проведении ветеринарно-санитарной экспертизы.

Специалисты Россельхознадзора по Алтайскому краю выявили нарушение при ввозе 20 тонн нежирного сыра для плавления из Казахстана. 

В ветеринарном сертификате ЕАЭС отсутствовали сведения о проведении ветеринарно-санитарной экспертизы сырья. Ввоз запретили, груз вернули. 

С начала 2026 года при межведомственном взаимодействии Россельхознадзора, Алтайской таможни и Погрануправления ФСБ пресечены незаконные перевозки более 600 тонн животноводческой продукции через госграницу.

Прочее
Фото: ФГБУ «ЦОК АПК»

Специалисты испытательной лаборатории уже второй раз за месяц обнаружили карантинную дынную муху в партии бахчевых культур, завезённых из Казахстана.

В партии казахстанских арбузов выявили опасного карантинного вредителя — дынную муху (Myiopardalis pardalina Bigot). Наличие живого насекомого подтвердили результаты лабораторных исследований, проведённых 25 августа, сообщили в пресс-службе Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК».

Этот вид включён в перечень карантинных объектов, ввоз которых на территорию государств Евразийского экономического союза строго запрещён. Примечательно, что аналогичный случай эксперты зафиксировали совсем недавно: 14 августа дынную муху обнаружили в другой партии арбузов из Казахстана массой 22 тонны. Всю информацию о заражённом импортном грузе оперативно передали в Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай для принятия мер реагирования.

По оценке экспертов ЦОК АПК, дынная муха несёт колоссальную угрозу сельскому хозяйству. Самки откладывают яйца под кожицу молодых плодов, а вылупившиеся личинки выедают мякоть и семена арбузов, дынь, огурцов и кабачков. В местах проколов быстро развиваются грибковые инфекции и гниль, из-за чего в зонах распространения вредителя потери урожая могут доходить до 100 %.

Прочее
Фото: Катунь 24

Ввоз продукции запретили, партии вернули отправителям. 

Россельхознадзор по Алтайскому краю выявил нарушения при ввозе двух партий свежей сливы общим объёмом 40,5 тонн из Киргизии. 

Перевозчики нарушили порядок карантинного фитосанитарного контроля — предоставили недействительные сертификаты с недостоверными сведениями о грузополучателе. Ввоз продукции запретили, партии вернули отправителям. 

С начала года при межведомственном взаимодействии проконтролировали 1554 транспортных средства (свыше 28 тыс. тонн и более 587 тыс. штук продукции с высоким фитосанитарным риском), выявили 585 тонн и 228 тыс. штук продукции с нарушениями.

Лента новостей