Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
27 сентября 2016 / 12:54

Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?

Хотите:

  • Обеспечить достойный доход?
  • Зарабатывать любимым делом?
  • Раскрыть дополнительные источники дохода?
  • Обрести финансовую свободу?

5.jpg

Каждый из вас наверняка задавался вопросом: «Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?» 

ПРЕДСТАВЬТЕ, МОЖНО! 

Как утверждают психологи, само отношение к деньгам влияет на то, богатеет человек или нет. Причем имеется в виду даже не способность копить или тратить, а то, как мы воспринимаем деньги. Умеем ли мы с ними дружить, открываем ли им двери или же прогоняем их от себя или играем с ними?

В Барнауле пройдут два тренинга, на которых вас ждет:

  • 10 инструментов, которые помогут изменить свое отношения к деньгам
  • 20 часов работы над собой в двух тренингах
  • 100% гарантированный результат




Когда:

11 ноября тренинг «Деньги»  



12-13 ноября  тренинг «Самореализация»

6.jpg

Кто вас ждет:

Татьяна Мужицкая

  • Более 1000 тренингов
  • Автор и соавтор более 50 тренинговых программ
  • 23 года проводит тренинговые программы
  • 6 книг, посвященных личностному развитию




Антон Нефедов

  • ТОП-22 рейтинга афиши по необычному развивающему отдыху
  • ТОП-3 инновационных образовательных программ по рейтингу ФИРО
  • ТОП-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу FORBES
  • 7 лет в создании и проведении игр
  • 7 лет проведения бизнес-тренингов и тренингов личностного роста

Записаться на тренинги можно на сайте http://personal-barnaul.ru/land/index2.html
Или по телефону: 8 (3852) 222-130; 8-903-911-19-01 — Анна

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

1 июня в посёлке «Приозёрный» (село Власиха) пройдёт праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. Организаторы приглашают жителей провести этот день на свежем воздухе в тёплой и дружеской атмосфере.

Семейный праздник «Детство — это мы!» состоится на детской площадке по адресу: ул. Десантников, 6. Начало — в 12:00, завершение — в 13:30. Вход для всех желающих свободный. 0+.

В программе — концерт с участием Образцового коллектива Алтайского края, хореографической студии «Подсолнухи», мастер-классы по изготовлению фигурок из шариков, а также угощения для детей. Завершится мероприятие общим памятным фото.

Организаторы приглашают прийти всей семьёй — с детьми, друзьями и близкими — и провести праздничный день весело и по-домашнему уютно.

В транспортную полицию поступило заявление о пропаже мобильного телефона в барнаульском аэропорту. По результатам оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к инциденту причастен 41-летний местный житель.

Злоумышленник заметил оставленный без присмотра смартфон. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил устройство. Позже обнаружил, что оно не защищено паролем. Воспользовавшись ситуацией, воришка перевел себе с банковского счета потерпевшей более 22 тысяч рублей.

Фигуранту предъявили обвинение в краже. Он возместил причиненный ущерб и готовится ответить за свои действия в суде.

В Бийске сотрудники уголовного розыска задержали 67-летнюю местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве в аптеке. 

Фармацевт сообщила в полицию, что в помещение зашла пожилая женщина, попросила недорогой препарат и протянула пятитысячную купюру. Сдачи в кассе не оказалось, и сотрудница вышла в служебное помещение за разменом. Пока она отсутствовала, посетительница забрала свою банкноту, а когда фармацевт вернулась, взяла сдачу и таблетки, после чего спокойно ушла.

Злоумышленница призналась, что умышленно спрятала купюру в карман. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество), пишет полиция города.

26 мая 2026