Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Прочее

Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?

Хотите:

  • Обеспечить достойный доход?
  • Зарабатывать любимым делом?
  • Раскрыть дополнительные источники дохода?
  • Обрести финансовую свободу?

5.jpg

Каждый из вас наверняка задавался вопросом: «Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?» 

ПРЕДСТАВЬТЕ, МОЖНО! 

Как утверждают психологи, само отношение к деньгам влияет на то, богатеет человек или нет. Причем имеется в виду даже не способность копить или тратить, а то, как мы воспринимаем деньги. Умеем ли мы с ними дружить, открываем ли им двери или же прогоняем их от себя или играем с ними?

В Барнауле пройдут два тренинга, на которых вас ждет:

  • 10 инструментов, которые помогут изменить свое отношения к деньгам
  • 20 часов работы над собой в двух тренингах
  • 100% гарантированный результат




Когда:

11 ноября тренинг «Деньги»  



12-13 ноября  тренинг «Самореализация»

6.jpg

Кто вас ждет:

Татьяна Мужицкая

  • Более 1000 тренингов
  • Автор и соавтор более 50 тренинговых программ
  • 23 года проводит тренинговые программы
  • 6 книг, посвященных личностному развитию




Антон Нефедов

  • ТОП-22 рейтинга афиши по необычному развивающему отдыху
  • ТОП-3 инновационных образовательных программ по рейтингу ФИРО
  • ТОП-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу FORBES
  • 7 лет в создании и проведении игр
  • 7 лет проведения бизнес-тренингов и тренингов личностного роста

Записаться на тренинги можно на сайте http://personal-barnaul.ru/land/index2.html
Или по телефону: 8 (3852) 222-130; 8-903-911-19-01 — Анна

Важно

Трасса, соединяющая Алтайский край с Кемеровской областью, построена в 2000-е на месте железнодорожной ветки. Маршрут проходит у Залесовского заказника и нацпарка «Салаир», а также ведёт к Пещерскому водопаду.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Cогласно законодательству, река Алей является собственностью РФ и не может принадлежать физическому лицу, а береговая полоса — участок общего пользования, ограниченный в обороте.

По инициативе Алтайского межрайонного природоохранного прокурора из земельного участка, находившегося в собственности гражданина, исключили часть реки Алей и береговую полосу водного объекта в Третьяковском районе. 

В ходе проверки установили, что участок, предоставленный гражданину, находится в границах реки и её береговой полосы. Согласно законодательству, река Алей является собственностью РФ и не может принадлежать физическому лицу, а береговая полоса — участок общего пользования, ограниченный в обороте.

После мер прокурорского реагирования ответчик провёл работы по исключению федеральных природных объектов из принадлежащего ему участка.

Прочее
Фото: Катунь 24

Выпуск заражённой партии запрещён, груз подлежит возврату или уничтожению. 

Россельхознадзор по Алтайскому краю выявил опасное карантинное насекомое — дынную муху — в 22 тоннах свежих арбузов из Казахстана. В этом году данный карантинный объект ранее выявлялся только в партии свежих дынь. Наличие вредителя подтвердила лабораторная экспертиза в Алтайском филиале ФГБУ «ЦОК АПК».

Выпуск заражённой партии запрещён, груз подлежит возврату или уничтожению. 

Всего с начала года в Алтайском крае выявлено 23 случая обнаружения карантинных объектов в подкарантинной продукции общим объёмом 427,9 тонны и 89,5 куб. м. Среди них — вирус коричневой морщинистости томатов, западный цветочный трипс, повилики, чёрный сосновый усач и восточная плодожорка. 

Дынная муха — опасный вредитель бахчевых: её личинки питаются соком плодов, делая их непригодными к употреблению.

Прочее
Фото: Россельхознадзор Алтайского края

По факту нарушения специалисты оформили акт о нарушении ветеринарно-санитарных требований.

Инспекторы Россельхознадзора по Алтайскому краю выявили нарушение температурного режима при перевозке железнодорожным транспортом кальмара командорского мороженого. Морепродукты поступили из Приморского края. Часть партии (более 3000 кг), расположенная возле дверей, имела признаки дефростации и посторонний запах. Температура в толще продукции колебалась от -2,1 до -15,4 градусов, что нарушает требования техрегламента ЕАЭС «О безопасности рыбы и рыбной продукции».

По факту нарушения специалисты оформили акт о нарушении ветеринарно-санитарных требований и выдали требование поместить груз в склад грузовладельца на ответственное изолированное хранение под контроль ветеринарной службы Барнаула для принятия мер (утилизации или уничтожения) согласно законодательству РФ.

Лента новостей