Информационный телеканал
Алтайского края
27 сентября 2016 / 12:54

Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?

Хотите:

  • Обеспечить достойный доход?
  • Зарабатывать любимым делом?
  • Раскрыть дополнительные источники дохода?
  • Обрести финансовую свободу?

5.jpg

Каждый из вас наверняка задавался вопросом: «Можно ли разбогатеть каким-то иным способом, кроме как упорно работать?» 

ПРЕДСТАВЬТЕ, МОЖНО! 

Как утверждают психологи, само отношение к деньгам влияет на то, богатеет человек или нет. Причем имеется в виду даже не способность копить или тратить, а то, как мы воспринимаем деньги. Умеем ли мы с ними дружить, открываем ли им двери или же прогоняем их от себя или играем с ними?

В Барнауле пройдут два тренинга, на которых вас ждет:

  • 10 инструментов, которые помогут изменить свое отношения к деньгам
  • 20 часов работы над собой в двух тренингах
  • 100% гарантированный результат




Когда:

11 ноября тренинг «Деньги»  



12-13 ноября  тренинг «Самореализация»

6.jpg

Кто вас ждет:

Татьяна Мужицкая

  • Более 1000 тренингов
  • Автор и соавтор более 50 тренинговых программ
  • 23 года проводит тренинговые программы
  • 6 книг, посвященных личностному развитию




Антон Нефедов

  • ТОП-22 рейтинга афиши по необычному развивающему отдыху
  • ТОП-3 инновационных образовательных программ по рейтингу ФИРО
  • ТОП-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу FORBES
  • 7 лет в создании и проведении игр
  • 7 лет проведения бизнес-тренингов и тренингов личностного роста

Записаться на тренинги можно на сайте http://personal-barnaul.ru/land/index2.html
Или по телефону: 8 (3852) 222-130; 8-903-911-19-01 — Анна

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Ограничить движение планируют с 2 февраля по 2 марта. Это необходимо для проведения работ по устройству газопровода.

Движение транспорта ограничат на участке улицы Сибирская от переулка Муромцевского до переулка Хабаровского.

В этот период будет организовано двухстороннее движение для объезда данного отрезка по улице Иркутской, отметили в администрации Бийска. 

Об этом заявили в «Парламентской газете».

По результатам лабораторных исследований в 2025 году доля поддельной молочной продукции составила 17,68 %. Для сравнения, в 2024 году доля фальсификата составила 13,09 %. Рост обусловлен масштабными проверками магазинов в 2025 году.

Специалисты отметили, что молочная продукция часто фальсифицируется из-за большого спроса. Подделка молочной продукции технологически проста и дает производителям экономическую выгоду при минимальных затратах.

Чаще всего для фальсификации используют растительный жир вместо молочного и соевый белок.

Работу общественного транспорта Барнаула обсудили на совещании в администрации города. Так, в 2026 году на развитие транспорта планируют направить около 1,84 млрд рублей. 

Всего за последние три года в Барнауле обновлено 123 единицы общественного транспорта на сумму 2,7 млрд рублей. Так, частными компаниями приобретено 46 автобусов, за счет бюджетных средств – 77 (автобусы, трамваи и троллейбусы).

Также в администрации напомнили про еженедельные проверки транспорта. В 2025 году предприятиям было направлено 224 претензии и 227 требований об уплате штрафов.