06 сентября 2016, 13:26

Психологи рассказали, что написать на странице сайта знакомств, чтобы повысить привлекательность

Психологи рассказали, что нужно для успеха при знакомстве в Интернете, сообщает сайт ФАН со ссылкой на статью в Proceedings of the National Academy of Sciences

Американские психологи разработали статистическую модель, которая позволила им выделить основные приемы при создании страницы на сайте знакомств, позволяющие многократно повысить собственную привлекательность. Количество возможных знакомств зависит от частоты просмотров страницы, поэтому шанс получат даже те пользователи, которые не соответствуют заявленном идеалу.  
Основные приемы:
Фотография на странице увеличивает количество просмотров сразу в 20 раз — а вот о том, что вы курите, заявлять не стоит — количество просмотров немедленно уменьшится на порядок. Мужчине стоит иметь высокий рост, а женщине не стоит говорить правду о своем лишнем весе. Женщины при этом нечасто обращают внимание на вес мужчины.  
Кто принимал участие в исследовании:
Исследователи анализировали интернет-общение между 1855 людьми в Нью-Йорке, обработав более 1,1 миллионов актов взаимодействий между наблюдаемыми. 
Вывод:
Как отмечают психологи, в общей сложности свою «половинку» на сайте онлайн-знакомств встретили около 30 миллионов американцев.
Фото: cpv.ru
16:42 26 апреля 2024 Алтай