05 сентября 2016, 15:00

Съёмочная группа «Катунь 24» отправилась снимать фильм о фильме Гарика Сукачёва

Корреспондент Антон Скаль, операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко присоединились к съёмочной группе документального фильма с рабочим названием «Алтайская песня». Сотрудники телеканала «Катунь 24» отправились в путешествие по Алтаю на машине марки «Соболь». Первый пункт назначения — город Бийск. Именно там начнутся съёмки фильма. 

Как сообщал сайт «Катунь 24», утром 5 сентября известный режиссёр и музыкант Гарик Сукачёв прибыл на Алтай для съёмок фильма. Основой для него станет путешествия, которое Сукачев совершит по Чуйскому тракту на мотоцикле Harley Davidson. По его словам, за две недели он проедет по всему Чуйскому тракту от Барнаула до границы с Монголией. По замыслу авторов, фильм должен показать эту историю как совершенно особое путешествие, наполненное духовным поиском, приключениями, музыкой и невероятной красотой алтайской природы. 
Телеканал «Катунь 24» оказывает техническую поддержку съемочной группе, а также снимает фильм о фильме. Следите за процессом съёмок фильма в группах телеканала «Катунь 24» по хештегам #Катунь24 #фильмофильме #АлтайскаяПесня. 
33usc3Ey1jU.jpg
65x5LFfCgHI.jpg
fpim1rYNnJo.jpg
20:12 28 марта 2024 Алтай