22 декабря 2014, 20:33

Проект «Хочу помочь» отправился в барнаульские семьи

Накануне самого главного праздника года мы решили сами найти тех, кто больше всего нуждается в сказке. И подарить ее. Самый настоящий волшебник: с посохом, большой бородой и веселой внучкой. Чтобы подарить радостное настроение нашим маленьким героям, мы обратились к самым главным новогодним сказочникам — Деду Морозу и Снегурочке.

Подарки для детей, предоставленные супермаркетом «Рич фемили», волшебник тут же сложил в мешок. Дарить новогоднее настроение мы отправились в многодетные и неполные семьи Барнаула. В первом доме волшебников ждали Надя и Лера Кайгародовы. Дорогих гостей девочки встретили крепкими объятиями.

Затем мы приехали к Саше, Жене и Руслану Ясаковым. В этом доме новогодних героев ждали с музыкой. Глаза детей горели от того, что в их дом пришел самый настоящий волшебник! А после с таким же азартом они распаковывали подарки. Еще одними адресатами стали Никита Макаров и Богдан и Кирилл Астаповы. Перед Дедом Морозом, конечно, отдувался самый старший, Никита.

Никита отгадывал сказочные загадки. А после прикоснулся к волшебному посоху, чтобы его желание обязательно исполнилось. Накануне большого праздника Дед Мороз и Снегурочка принесли волшебное настроение трем барнаульским семьям. А в сам новый год они обязательно заглянут в гости к каждому ребенку в крае.

Мы еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом, и желаем чтобы в вашей жизни тоже происходили радостные моменты. А мы встретимся с вами в новом сезоне. И если вы хотите стать героем проекта «Хочу помочь», или вы готовы оказать помощь, обращайтесь в редакцию телеканала «Катунь-24».

тел.: 65-22-02, 8-913-230-08-92
е-mail: adenna@mail.ru