18 декабря 2014, 11:50

Телеканал «Катунь 24» дарит мандариновое настроение сотрудникам книжного магазина

Новогоднее настроение от телеканала «Катунь 24». Совместно с компанией «Фруктовый мир» мы продолжаем дарить подарки. На этот раз с ящиком мандаринов мы отправились к героям проекта «Хочу помочь». 

— Телеканал «Катунь 24» продолжает делать новогодние сюрпризы нашим героям. Сейчас мы идем в магазин «Книги», который в рамках проекта «Хочу помочь» подарил свою литературу в библиотеку женской колонии Новоалтайска, — рассказала Анастасия Дараган, корреспондент. 
В колонии отбывают срок больше двухсот заключенных. Для половины из них самое популярное место — библиотека. Вот только ее фонд давно устарел. Последнее крупное обновление было почти полвека назад. Осенью через проект телеканала местные читатели просили горожан пожертвовать в библиотеку хотя бы пару новых книг. И первым на помощь пришел магазин «Книги». Тогда мы привезли в колонию целую коробку новой литературы: художественную классику, публицистику, сборники по медицине и кулинарии. 
Наша героиня — Зося Логинова. Мы пришли к ней на работу. 
— Зося, здравствуйте! Телеканал «Катунь 24» и «Фруктовый мир» поздравляют вас с наступающим Новым годом и дарят вот такой ящик мандаринов, — сказала Анастасия Дараган. 
Вкусные мандарины попробовали всем отделом. А заодно обсудили и последние книжные поступления. Говорят, сейчас особенно популярны зарубежная современная проза и различные энциклопедии. Которые накануне Нового года многие покупают в подарок. А после мандариновым настроением наша героиня поделилась и с покупателями. 
— Очень приятно, что вы про нас не забыли, что принесли мандарины. Это очень вкусно и полезно. Спасибо большое. Надеюсь, мы с вами еще встретимся, — поблагодарила Зося Логинова, старший продавец. 
Кто следующий получит подарки — узнаем уже завтра.