Читайте также:
31 июля 2016 / 15:42
Житель Алтайского края украл ребенка и в сумке возил его по стране
Мужчина увез шестилетнего сына, обманным путем забрав его у матери.
В Башкирии судебные приставы нашли жителя Алтайского края, укравшего ребенка у супруги после развода и больше месяца перевозившего его из города в город в дорожной сумке.
«Спешка в розыске ребенка была обоснована: во-первых, он маленький, во-вторых, он страдает заболеванием органов дыхания и ему необходимо постоянно наблюдаться у врача и лечиться», — пояснили в ФССП. Приставы установили, где находится мужчина с ребенком, после чего мальчик был передан матери. Ребенок рассказал, что отец его перевозил в дорожной сумке, он это объяснял ребенку тем, что они играют в прятки. Отмечается, что мужчина, юрист по образованию, создал в соцсетях группы, цель которых заключается в оказании помощи отцам, намеренных похитить своих детей у матерей. В Башкирию он приехал, чтобы консультировать местного жителя по вопросу похищения собственного ребенка — сообщает city-n.ru «Он планировал не просто проконсультировать мужчину, который хочет отобрать своих детей у бывшей жены, но и намеревался помочь выкрасть их, и даже разработал план их похищения», — рассказал представитель управления.Фото: ntv.ru
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















