29 июля 2016, 15:39

Pokemon GO: игрок впервые дошел до 40 уровня

Игрок впервые полностью прошел Pokemon GO, сообщает сайт hi-tech.mail.ru.

Пользователь ресурса Reddit под ником _problemz заявил, что прошел всю игру Pokemon GO. После этого он обратился к разработчикам с просьбой удалить его аккаунт. 
В качестве доказательства немец продемонстрировал скриншот, на котором указан достигнутый им уровень. Кроме того, на экране смартфона отображается количество бонусов, которые игра выдает за достижение 40-го уровня. Также игрок показал накопленные игровые ценности и коллекцию покемонов. 
По правилам игры, чтобы достичь 40-го уровня в игре, нужно заработать 20 миллионов очков опыта, хотя игра показывает только 5 миллионов.  
Пользователь признался, что для прокачки он потратил в общей сложности 40 долларов («высиживание» 131 яйца и другие игровые ценности для сбора покемонов).
Чтобы достичь такого результата мужчина написал бота – специальный скрипт, который позволял ему ловить покемонов, не выходя из дома. Фактически смартфон работал в автоматическом режиме, а игровые ценности использовались лишь для ускорения событий. В финале игрок зарабатывал до 280 тысяч очков опыта в час. 
Пользователь написал письмо в Ninatic Labs с просьбой удалить аккаунт, так как разработка скрипта была экспериментом и своей цели он достиг.
Фото: en.wikipedia.org
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»