Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 июля 2016 / 16:00

Порошенко взорвал Интернет порванным носком

Искрометную иронию в социальных сетях вызвал пост в Twitter, размещенный одним из пользователей по имени Алексей. Молодой человек выложил фотографию украинского президента Петра Порошенко, когда тот возлагал цветы к памятнику жертвам Волынской резни в Польше. Вместе с ним в церемонии принимала участие Надежда Савченко - пишет Российская газета 

На фотографии виден сильно порванный носок на задней части ступни украинского президента. Подписчик в Twitter предположил, что президенту в такой униформе «могут больше подать на Западе» и снабдил свой пост кадром из фильма «Двенадцать стульев», когда Киса Воробьянинов со шляпой в руках просит подаяние. 

«А вы говорите, что он вор и олигарх», — подмечает другой пользователь.

«Вот настоящий президент! Все на пенсии отдает, а себе на носки не хватает!», — заключает еще один пользователь. 

Заметим, что пользователи неоднократно иронизировали над неопрятным видом Порошенко: весной он появился в мятой одежде и нечищеных ботинках на встрече с президентом США Бараком Обамой. Фотографии с этой встречи были размещены на сайте президента Украины и мгновенно разлетелись в соцсетях.

носок порошенко.jpg

Фото: twitter.com/Alekzzzzz

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 3 мая преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +16…+18 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

В Йошкар-Оле прошло первенство России по спортивной борьбе панкратион. В турнире участвовали более 1300 спортсменов из 62 регионов страны. Победителями первенства в составе сборной Алтайского края стали Олег Шахов (классический панкратион), Макар Шалгин, Кирилл Смоляков, Ева Катасонова и Александр Галеев (традиционный панкратион), сообщает «Алтайский спорт».

Всего в копилке алтайских борцов пять золотых, две серебряные и одиннадцать бронзовых медалей. По итогам соревнований команда Алтайского края вошла в пятерку сильнейших в общекомандном зачете.