15 декабря 2014, 13:08

Жители Кулунды получили доступ к 150 ТВ-каналам в высоком разрешении

Десятки каналов в цифровом качестве и по доступной цене. В Кулунде теперь можно установить спутниковое телевидение «Телекарта». За месяц работы интернет-магазина «Сервант» к «Телекарте» уже подключились более 300 человек.

— Жители довольны, потому что хорошие каналы за доступные деньги, — Андрей Опанасенко, руководитель интернет-магазина «Сервант». — И в последнее время именно «Катунь 24» спрашивают, чтобы смотреть местное телевидение.

Абоненты могут выбрать пакет услуг, который подходит именно им. От 80 до 150 каналов для детей и взрослых в HD-качестве. Рабочие выезжают на дом в течение двух дней с момента поступления заявки. Кулундинцы охотно приобретают «Телекарту», говорят, в селе почти нет телеканалов, а те что есть, работают только в аналоговом формате

— Своих программ очень мало, смотреть нечего, — Татьяна Коровина, житель села Кулунда. — А «Катунь 24» — это новости всего Алтайского края. Хотела бы их посмотреть.

Процесс сборки и установки спутниковой тарелки занимает всего 15 минут. Современная технологическая платформа обеспечивает высокое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Все. Можно смотреть. С приходом «Телекарты» и телеканала «Катунь 24» в Кулундинский район, его жители смогут первыми узнавать о важнейших событиях Алтайского края в круглосуточном режиме и цифровом формате.