02 июля 2016, 11:31

Губернатор Александр Карлин поздравил педагогов и учащихся с 80-летием со дня образования Усть-Пристанской средней школы

Правительственная телеграмма направлена на имя Марины Салангиной — исполняющего обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа им. А.М. Птухина».

«Во все времена труд учителей и учащихся пользовался глубоким уважением, а уровень образованности человека определял степень развития общества. Профессиональное мастерство педагогов вашей школы, их знания, стремление к творческому подходу, терпение, мудрость и настойчивость служат становлению подрастающего поколения, формируют у него активную жизненную позицию», — отметил Александр Карлин в своем обращении к коллективу Усть-Пристанской средней общеобразовательной школы. Губернатор пожелал педагогам и работникам школы крепкого здоровья, благополучия, исполнения самых смелых замыслов, удачи и упорства в достижении благородных целей.

Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Усть-Пристанской школы, состоится 2 июля в селе Усть-Пристань. В празднике примут участие педагоги и работники школы, учащиеся и выпускники разных лет, жители села Усть-Чарышская Пристань.

Сообщает официальный сайт Алтайского края.