19 июня 2016, 16:59

Как раскрутить Instagram: полезные советы

Многие мечтают получать сотни и миллионы лайков в Instagram. Помогут добиться цели, как пишет сайт peopletalk.ru, правильные хэштеги и приводит самые популярные подписи из рейтинга социальной сети, которые, возможно, помогут вашим фотографиям стать популярным в интернете. 


 

#Люди 
Селфи, романтичные фото со второй половинкой или любимый племянник — все под хэштегами #selfie #portrait #instalove #girls #guys #bestfriend #friends4ever #instakids. 
#Веселье 
Если хотите, чтобы пост о дне рождения, вечеринке или свадьбе заметили,  ставьте #partytime #bestoftheday #birthdayfun #bday #picoftheday #celebrate. 
#Природа 
Лето — самое время позировать на фоне цветов и закатов. Не забудьте про #sunset #beachlife #flowerstagram #summertime #vacationtime. 
#Животные 
Мы все любим котиков и щеночков. Сделайте своего питомца знаменитостью с хэштегами #animalface #animalkingdom #catwang #puppylove. 
#Еда 
Ставьте хэштег #фотоеды. Для более оригинальных: #foodblogger #yum #drinkdrankdrunk. 
#Мода 
Instagram — рай для модниц и онлайн-магазинов. Они всегда используют #fashiongram #fashionista #lookoftheday. 
#Хобби 
Показать фото с кинопремьеры, похвастаться новой машиной или путешествием можно с помощью #movieday #musicislife.И никаких #фотоног на пляже! Это прошлый век. Сейчас в моде #travelblog и #trip. 
#Спорт 
Фото в зеркале раздевалки спортзала или на беговой дорожке — это уже святое: #sportsday #fitnesslife #runaway #motivation. 
#Искусство 
Пусть все знают, что дела культурные тебе не чужды: #artwork #gallery #instaart. 
#Жизнь 
Повседневная жизнь (работа, учеба) удачно уложится в #collegedays #studying #workflow #biz #ilovemyjob #moneymaker. 
#Общение 
Если у вас хоть раз появлялось желание написать «взаимные лайки», то этот пункт для тебя: Для охотников за лайками подписками и комментариями подойдут #likes #likesforfollow #l4l #likealways #followme #pleasefollow #commentback.