24 мая 2016, 17:52

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин проверил, как ведется устройство футбольного поля спортшколы «Полимер»

Строительство так необходимого городу спортивного объекта ведется в рамках Подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы» в составе Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Работы ведет подрядная организация ООО «Строй-Оптима». В настоящее время выполнены работы по устройству футбольного поля, получен сертификат соответствия, смонтировано электрическое табло, четыре осветительные мачты, установлен бордюр вдоль футбольного поля и тротуаров.

Выполнена коробка административного здания, монтаж перегородок и подвесных потолков, утеплены полы, оштукатурены стены.

Продолжаются электромонтажные работы в здании, укладка плитки в санузлах и душевых, монтаж сетей водопровода и канализации и благоустройство территории стадиона и прилегающей территории.

Глава администрации города поставил задачу сдать объект не позднее 1 июля. Одним стадионом дело не закончится. Администрации Индустриального района дано поручение благоустроить прилегающую территорию, комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи – оборудовать парковочные места и подъездные пути, — сообщает пресс-центр городской администрации.