Читайте также:
13 апреля 2016 / 15:01
К эстафете добрых дел телеканала «Катунь 24» присоединилось ИА «Амител»
К эстафете добра телеканала «Катунь 24» присоединилось информационное агентство «Амител». Раз в две недели его корреспонденты будут дарить подарки и внимание незнакомым людям.
Сотрудники «Амитела» навестили пациентов детской инфекционной больницы №2 и подарили детям игрушки и рециркулятор. Это оборудование, которое применяется для очистки воздуха. Подробный сюжет смотрите в эфире телеканала «Катунь 24» на следующей неделе.Лента новостей
Читают чаще всего:
11 декабря 2025 / 09:03
Жительница Белокурихи открыла фитнес-центр благодаря социальному контракту

Карина Липунова тренирует людей более пяти лет. Мечта о собственном зале для занятий спортом зрела давно. Осуществить её помог социальный контракт. На полученные от государства 350 тысяч рублей девушка приобрела степ-платформы, спин-байки для занятий сайклингом, ковры и мячи для растяжки, а также мебель для хранения вещей.
Сейчас в фитнес-зале занимаются более 50 жителей Белокурихи, сообщает Минсоцзащиты Алтайского края.
















