07 апреля 2016, 11:32

Начался приём заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Начался приём заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». К участию приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края; физические лица старше 18 лет, проживающие на территории Алтайского края; авторские коллективы, осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края. 

Для участия в конкурсе претендентам необходимо направить в электронном виде заявку и полный пакет документов на адрес электронной почты: dolgova@alregn.ru. Одновременно представляется описание проекта информатизации путем заполнения специальной формы на сайте конкурса. Перечень требований, предъявляемых к заявкам и участникам конкурс опубликован на сайте конкурса.
Заявки на участие принимаются с 7 апреля по 8 сентября. Награждение победителей конкурса состоится 20 октября 2016 года на IX Алтайском региональном ИТ-форуме. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (3852) 538-264, 623-089.