29 марта 2016, 09:38

Больше 100 барнаульских предпринимателей научились зарабатывать в кризис

Барнаул посетили эксперты в области продаж из Ростова-на-Дону и Москвы Вадим Дозорцев и Сергей Шушин. На встречу с бизнес-экспертами пришло свыше ста барнаульских предпринимателей и руководителей отделов продаж. Многие говорят: живое общение с опытным человеком полезнее сотен книг по «развитию бизнеса».
К примеру, кредо руководителя крупной консалтинговой компании Вадима Дозорцева — чтобы достичь чемпионских побед в бизнесе, нужно идти в ногу со временем. Он считает, что управленец должен иметь открытое мышление и открытые глаза.
А для бизнес-тренера Сергея Шушина успех — в его команде. Причем важнее не опыт сотрудника, а его инициативность и горящие глаза. 
Сергей Шушин — в прошлом профессиональный спортсмен и свое дело он развивает по спортивным правилам. Он уверен, ежедневные «тренировки» помогут вырастить из молодых специалистов хороших работников.

Это не первые семинары, которые проводит велнесс-клуб «Магис-спорт». Здесь считают, бизнес должен развиваться, несмотря на сложное экономическое положение. И в первую очередь нужно начинать с себя.

В этом году в Барнауле запланировано провести ещё три бизнес-семинара. Следите за информацией на сайте «Магис-спорт» в рубрике «Магис-бизнес».