09 марта 2016, 12:17

Программе «Ваш вопрос» телеканала «Катунь 24» исполнился год. Что за кадром?

24 часа прямого эфира и больше двух сотен комментариев. Программе «Ваш вопрос», которая выходит на нашем канале, — один год. 9 марта у телезрителей есть возможность увидеть то, что обычно остается за кадром.

Получать комментарий ведущих экспертов по самым актуальным темам, просто позвонив по телефону. Такая возможность появилась у жителей Алтайского края в марте 2015. За этот год в студии смогли обсудили больше двадцати тем: ЖКХ, строительство, здравоохранение, состояние дорог, качество товаров и услуг. Гостями студии стали политики и общественные деятели, музыканты и военные. 
Зрители смогли задать сотни вопросов, и проверить профессионализм экспертов, консультирующих в прямом эфире.
Прямой эфир – это не только проверка профессионализма экспертов программы, но и экзамен для телевизионной команды. Ведущий работает без суфлера, у режиссера только план сценария, у звукорежиссера и вовсе – полная неизвестность.
В день рождения программы «Ваш вопрос» подарок от редакции получат телезрители. В ближайшем эфире обсудим тему, которая на сегодняшний день считается самой актуальной — вопросы, касающиеся ЖКХ, можно будет задать уже 9 марта. Начало эфира как обычно в 19.00. Телефоны неизменны вот уже год. Для жителей Барнаула 55-55-50, для жителей Алтайского края 8-800-700-18-02. 
Звонок, конечно бесплатный.