1 марта 2016 / 07:52

В первый весенний день на Алтае будет до +8С

1 марта в крае: ветер юго-западный, ночью 3-8 м/с с усилением до 13 м/с, днём 5-10 м/с, в южных районах местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха: ночью +1 …-4С, в восточных районах до -9С, днём -2 …+3С, в южных районах до +8С.

В Барнауле переменная облачность, в конце ночи и днём осадки в виде мокрого снега и дождя, гололёд. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, ночью 3-8 м/с, днём 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью -4 … 6С, днём +1 … 3С.

Фото: pixabay

21 ноября 2025 / 22:45

До -6: о погоде в Алтайском крае 22 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 22 ноября преимущественно без осадков, по востоку местами небольшой снег. 

В Алтайском крае днём -1…-6 градусов. Преимущественно без осадков, по востоку местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём -4…-6 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с, в конце дня порывы до 18м/с.