18 февраля 2016 / 11:32

Ребенок скончался из-за слишком долгой транспортировки скорой помощью в больницу

В Саратовской области 23 января 2016 года семилетнему ребенку вызвали скорую помощь. Бригада скорой помощи приняла решение госпитализировать пациента, но по пути фельдшер решил заехать еще по двум вызовам. Мальчика привезли в больницу через два часа, а спустя полтора часа он скончался от отека головного мозга, вирусной пневмонии. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», — сообщает пресс-служба СУСКРФ по Саратовской области. Фото: pixabay
можно поделиться через
3 сентября 2025 / 20:44

В Камне-на-Оби модернизируют систему водоснабжения

В Камне-на-Оби третий месяц идёт масштабный ремонт теплосетей и модернизация систем водоснабжения благодаря краевой финансовой поддержке. 

Установлен новый котёл на ключевой котельной №7, а также закуплены 22 генератора для обеспечения бесперебойной работы всех котельных. Ведется замена 3 км аварийных теплотрасс. 

В городе готовятся к зиме. Администрация заключила контракт на поставку 18 тыс. тонн угля.