Очевидцы сообщили, что на трассе Бийск-Барнаул начинается буран
Очевидцы прислали в редакцию фотографии метели на трассе М52 участка «Бийск-Барнаул».
«Начинается метель, видимость очень низкая», — сообщил постоянный читатель katun24.ru. Будьте внимательны на дороге.
Присылайте новости, фотографии в редакцию любым удобным для вас способом: в социальные сети (ВК, ОК, Fb), на почту telekatun24@gmail.com или по ICQ 673118869.
Подрядчик сорвал капитальный ремонт школы-интерната в Барнауле
Здание признали непригодным для эксплуатации.

В январе ООО «Алтайтеплоклимат» заключило со школой-интернатом № 6 контракт на капитальный ремонт здания. Стоимость работ составила 61,8 млн рублей, а их завершение было намечено на 25 августа.
Однако к установленному сроку ремонт завершен не был. Кроме того, компания неоднократно и безрезультатно получала от заказчика и прокуратуры замечания относительно качества работ и сроков их выполнения.
Заказчик принял и оплатил около половины работ на сумму 29,4 млн рублей. Затем было принято решение об одностороннем расторжении контракта и передаче сведений о нарушителе в антимонопольную службу.
Проверка установила, что в текущем состоянии здание школы-интерната непригодно для эксплуатации. Ученики вынуждены заниматься в других учреждениях, что нарушает их права.
По итогам рассмотрения дела Алтайское краевое УФАС включило «Алтайтеплоклимат», его учредителя и директора в Реестр недобросовестных поставщиков.















