Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 декабря 2015 / 19:06

Обзор предновогодних развлечений: куда сходить в последние выходные декабря

Куда сходить в последние выходные перед Новым годом? Сайт katun24.ru подготовил обзор предстоящих интересных событий. 

26 декабря: каток «Деревушка ледяная», хастл-корпоратив

В 15.00 на Речном вокзале состоится торжественное открытие катка с развлекательной программой и угощениями. Посетителей ждут новогодняя ёлка и праздничная световая проекция на лед. Ежедневно на катке будут работать буфет, теплый гардероб. 

Каток разделен на взрослую и детскую зону. Часы работы: с 27 декабря по 10 января – с 11.00 до 22.00 без выходных, с 10 января – с 11.00 до 22.00, выходные дни – понедельник, вторник.

Цена: прокат коньков 100 рублей в час, 70 рублей – вход со своими коньками, детям до 3-х лет вход бесплатный. 2

В этот же день в ДК Сибэнергомаш проведут масштабное новогоднее торжество для любителей танцев — хастл-корпоратив. Участие может принять любой желающий, танцевальная подготовка не имеет значения. Гостей ждет разнообразная музыка, конкурсы, призы и праздничный стол. Организаторы подчеркивают, что вечеринка костюмированная, тематика — дискотека 1990-х. Стоимость билета 450 рублей. 

27 декабря: кулинарная вечеринка, съёмка мультфильма

Участники вечеринки «Новогодний стол — банкетное меню для дома» попробуют исполнить самые разные рецепты: роллы из «сельди под шубой», авторские закуски из ростбифа, мини-драники с красной рыбой и творожным сыром и многое другое. 

Дресс-код для вечеринки: маски, шляпы, костюмы и вечерние платья. Запись на сайте cook22.ru. Место проведения: ул. Энтузиастов 12 в, кафе «Спорт-Экспресс». Начало в 17.00.

27 декабря Студия мультипликации «Карандаши» приглашает детей от трех лет и их родителей создать новогодний мультфильм. Юные режиссеры и их родители совместно придумают и воплотят новогоднюю историю. В программе съемка и просмотр готового мультфильма на большом экране. Начало мероприятия в 16.00. Место проведения: Барнаул, Геодезическая, д. 53а (второй этаж) Стоимость участия: 400 руб. (взрослый + ребенок).

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В преддверии Дня семьи, любви и верности бывший борец с хищениями грузов Сергей Шумилин и его супруга Татьяна поделились своей историей.

Заместитель председателя ветеранской организации Алтайского линейного управления МВД России Сергей Шумилин вместе с женой Татьяной отмечают 52-летие совместной жизни. Как сообщает Транспортная полиция Сибири, романтическая история супругов началась в далёком 1973 году со случайной встречи на свадьбе у друзей. Спустя год влюблённые решили пожениться, создав союз, который стал для них надёжной опорой на всю жизнь.

Крепкий домашний тыл всегда помогал Сергею Александровичу справляться с тяжёлыми профессиональными задачами. Он посвятил службе в правоохранительных органах более 20 лет: начинал свой путь в 1975 году в рядах ОБХСС, а завершил карьеру в 1995-м в должности начальника отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы. Сегодня супруги находятся на заслуженном отдыхе, с особой теплотой рассказывают о детях и внуках, а сам ветеран продолжает активно участвовать в жизни родного управления.

По мнению Сергея Шумилина, главный секрет долгого и счастливого брака кроется в доверии, уважении и умении вместе преодолевать любые жизненные трудности. Обращаясь к молодым парам и действующим сотрудникам полиции, супруги посоветовали беречь друг друга, чаще разговаривать по душам, не копить обиды и помнить, что настоящее семейное счастье строится на ежедневной заботе.