Жители Алтайского края могут помочь больным детям, покупая семечки
Телеканал «Катунь 24» совместно с торгово-производственной компанией «ВелКен» запустили благотворительную акцию «Подари сердцам жизнь!». Участие приняли жители Алтайского края и пожертвовали средства. На лечение двухлетнего мальчика из Тальменского района удалось собрать почти 200 тысяч рублей.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/katun24.ru__8.png?itok=B9_xgLys)
Мы решили помощь детям, которые нуждаются в дорогостоящих кардиологических операциях и реабилитациях после них. В рамках акции 1 рубль с каждой проданной пачки «Алтайские семечки» перечисляется больным детям.
Сегодня сбор денег осуществляется для Кости Вотякова, который проживает в Тальменском районе. Ему 2 года. У него больное сердце и требуется срочная реабилитация после операции. Необходимая сумма — 460 тысяч рублей. За 20 дней акции собрали почти половину средств — 200 тысяч рублей. Акция продолжается, по предварительным подсчетам всю сумму на лечение мальчика удастся собрать через месяц.
- Страница 1
- ››