13 мая 2017 года в 2:30 в Барнауле на улице Кулагина, в районе дома №1В, произошло ДТП: наезд на препятствие с последующим съездом с моста.
Водитель, мужчина, 1991 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», двигался по проспекту Калинина от улицы Кулагина в сторону улицы Сизова не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение и упал с моста.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан», женщина, 1976 года рождения от полученных телесных повреждений скончалась в «городской больнице №1». Водитель-мужчина, 1991 года рождения, пассажир-женщина, 1994 года рождения и пассажир-женщина, 1978 года рождения получили телесные повреждения, госпитализированы в «городскую больницу №1».
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
Фото: vk.com/barneos22
По материалам отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу