02 октября 2015, 16:17

Журналист телеканала «Катунь 24» участвует в международном фестивале СМИ

В Дагомысе стартовал международный фестиваль СМИ «Вся Россия – 2015», который уже в 19-й раз проводит Союз журналистов России. Главная тема форума, который продлится до 6 октября, — «Медийный рынок и статус журналиста в России», сообщает сайт управления Алтайского края по печати и информации. 

В фестивале участвуют представители городских и районных СМИ региона. Также в числе делегатов форума — сотрудники управления Алтайского края по печати и информации. От телеканала «Катунь 24» в фестивале принимает участие Андрей Захаров.
В рамках фестиваля состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии «Золотое перо России» — высшей профессиональной награды Союза журналистов России. 
Совместно с ЮНЕСКО и Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Союз журналистов России также проведет международный конгресс «Диалог доверия». Среди его участников — президент Международной федерации журналистов Джим Бумела, директор управления ЮНЕСКО по проблемам свободы слова и развитию СМИ Гай Бергер, генеральный секретарь Союза журналистов Болгарии Снежана Тодорова и председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов. 
FVubU2iZgPA.jpg