30 августа 2015, 10:01

Камеры собраны, вещи отглажены: команда проекта «Открытые новости» выехала в Бийск

Утром 30 августа команда проекта «Открытые новости» выехала из Барнаула навстречу эфирам, которых ещё никто не проводил в Алтайском крае. Камеры собраны, вещи отглажены, и команда в полном составе из 15 человек — водители, техники, звукорежиссеры, режиссеры монтажа, журналисты, операторы, продюсер — отправилась в Бийск.

Напоминаем, телеканал «Катунь 24» открывает новый телевизионный сезон масштабным проектом «Открытые новости». Впервые прямые эфиры будут вестись из мобильной телестудии, которая за неделю побывает в трех городах Алтайского края. Все, что обычно остается за кадром, будет происходить на глазах телезрителей — съемки, интервью, монтаж, грим, сам эфир. 

Мы покажем, как это работает, и докажем: новости – открытый формат, готовый услышать каждый голос! Мы хотим знать, что волнует жителей региона и готовы делать открытые новости вместе!
Бийск — 31 августа и 1 сентября. 
Белокуриха — 3 и 4 сентября. 
Барнаул — 14, 15, 16, 17, 18 сентября.
Жители этих городов станут соучастниками создания новостей. Любой желающий сможет прийти к месту работы открытой студии, поделиться своим мнением и даже передать привет друзьям и знакомым.
Mi_koyrYn70.jpg
5zeVdRnvgHk.jpg
M2Y3Fkhh7Q0.jpg