Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Горнолыжный склон «Авальман» готовится принять участников праздника «Алтайская зимовка». Прямое включение

13 декабря 2016, 18:00

Горнолыжный склон «Авальман» готовится принять участников праздника «Алтайская зимовка». Он стартует в эти выходные и открывает зимний туристический сезон в регионе. Антонина Поздеева следит за тем, как готовят трассу для любителей экстремальных видов спорта и готова выйти прямо сейчас на связь со студией.


Антонина Поздеева, корреспондент:

- Сейчас мы находимся на горнолыжном комплексе «Авальман». Здесь происходит устройство трассы для дисциплины слоупстайл. Рядом со мной находится организатор соревнований Евгений Лузин. Он расскажет, сколько потребуется времени на сооружение трассы для проведения соревнований. 

Евгений Лузин, организатор соревнований: 
- Я думаю, что к завтрашнему вечеру трасса будет готова. Сейчас уже есть очертания трамплина, а на заднем плане ратрак выводит стол, дальше займется трамплином, а потом останется установить 2 фигуры. 
Антонина Поздеева, корреспондент:
- Скажите, насколько сложна дисциплина слоустайл для участников?
Евгений Лузин, организатор соревнований: 
- Все участники – профессионалы, так как это экстремальная дисциплина, агрессивная, а местами травмоопасная. Это соревнования не для новичков. 
Антонина Поздеева, корреспондент
- Спасибо. Мы будем наблюдать за соревнованиями.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

21 января 2020, 13:35
По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в крае во второй половине дня 22 и ночью 23 января 2020 года ожидается снег, метели, по югу временами сильный снег, усиление ветра местами до 15-20 м/с. На дорогах...
21 января 2020, 13:28
Туристический портал ТурСтат представил ТОП самых популярных направлений России для авторских туров.
21 января 2020, 13:02
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Рубцовска. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.  
21 января 2020, 12:45
О перспективах становления и развития реестрового казачества на Алтае мы сегодня поговорим с атаманом Барнаульского городского казачьего общества Владимиром Анатольевичем Мякишевым и председателем совета стариков...
21 января 2020, 12:34
Выпуск новостей в 10:00, 21 января:   1. Новые тарифы на электроэнергию для жителей Алтайского края начнут действовать с 1 июля. Об этом журналистам рассказал начальник управления Алтайского края по ...
21 января 2020, 12:25
Сегодня, 21 января, на пересечении улиц Северо-Западная и 80-й Гвардейской Дивизии произошло два ДТП.
21 января 2020, 12:16
Сегодня, 21 января, ООО «ВелКен» в рамках проекта «Подари сердцам жизнь!» передает всю собранную  сумму, 520 000 рублей Ксении Бесхмельнициной. Ровно столько денег необходимо Ксении для реабилитации.
21 января 2020, 11:51
После праздников пресс-служба АО «Курорт Белокуриха» заявила о закрытии для туристов самого крупного в Алтайском крае комплекса «Сибирское подворье». Однако по прошествии полутора недель в ответ на общественный резонанс...
21 января 2020, 11:25
Погодные условия улучшились в Алтайском крае, в связи с чем открыли все дороги, кроме одной, для движения транспорта.
21 января 2020, 11:02
В студии «Утреннего канала» — дизайнер-таролог Илья Фролов. Он рассказал, что нас ждет в 2020 году и каким предсказаниям не стоит верить. Наши вкусные и полезные завтраки мы готовим с ...
Вы отправляете следующий текст: