27 августа 2016, 13:48

В Барнауле побывали эксперты в области маркетинга из Москвы

Как привлечь новых клиентов, сохранить и увеличить продажи в кризис? В Барнауле на эти вопросы ответили эксперты в области маркетинга из Москвы. Они рассказали предпринимателям, о том, что такое «перезагрузка» в бизнесе. 

Эксперт-практик в области маркетинга и продаж Алексей Манихин разработал собственную систему делового общения, которой поделился с барнаульскими предпринимателями. Главное, говорит он, язык, на котором вы общаетесь с потенциальным партнёром. Он должен быть не деловым, а дружеским — тогда клиент потянется. 
Не теория из учебников, а собственный опыт. Им поделился директор крупного консалтингового агентства Илья Балахнин. Его клиенты — крупнейшие торговые сети, банки, музеи. Для каждой компании команда Балахнина создаёт специальные кейсы. Они помогают «перезагрузить» и «прокачать» отдел маркетинга. 
Московские эксперты многим предпринимателям уже знакомы. Правда, видели только их видео-лекции в Интернете. А теперь появилась возможность пообщаться лично. 
В октябре в Барнаул с семинаром приедет основатель школы траблшутинга Олег Брагинский. Он научит предпринимателей справляться с нерешаемыми задачами.
11:47 23 апреля 2024 Регионы