19 июня 2016, 19:52

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания поздравил жителей региона с Днем медицинского работника

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор поздравил работников здравоохранения Алтайского края с Днем медицинского работника:

«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Здоровье — самая большая ценность в жизни человека. Не случайно, первое, что мы желаем человеку — это крепкого здоровья. К сожалению, насколько это бесценный дар понимаешь только тогда, когда его лишаешься. И люди в белых халатах делают все, чтобы мы были здоровы, а значит, могли трудиться, приносить пользу обществу и людям, были успешны и счастливы.

Наверное ни один другой профессиональный праздник не известен и не ценится настолько широко, как День медика. Это не случайно — ведь мы полны благодарности тем людям, которые приходят к нам на помощь в самые сложные минуты, оберегают наше здоровье, а зачастую — спасают жизнь в самом прямом смысле этого слова.

Алтайские врачи — мастера и профессионалы своего дела: имена многих известны далеко за пределами края и зачастую пациенты в наши медицинские центры едут со всей страны. Современные технологии, которые становятся новым стандартом медицины, дарят надежду тем больным, у которых раньше не было шансов на выздоровление. Уверен, в будущем нас ждет еще немало достижений и открытий которые помогут вам хранить человеческую жизнь и обеспечивать ее качество.

Дорогие медики! Благодарю вас за самоотверженный труд на благо жителей края, желаю вам самим сибирского здоровья, благополучия, удачи, счастья.»

Фото: akzs.ru

20:12 28 марта 2024 Алтай