25 июня 2016, 09:19

Предпринимателей Алтайского края приглашают поучаствовать в Саммите «Сильная Россия-2016»

5 июля в Большом дворце Государственного музея-заповедника «Царицыно» (Москва, ул. Дольская, д.1) состоится Саммит деловых кругов «Сильная Россия-2016». Основной темой мероприятия станет укрепление экономического потенциала и государственного имиджа России, а также создание благоприятных условий для эффективной предпринимательской деятельности. 

На широкое обсуждение будут вынесены вопросы развития топливно-энергетического и строительного комплексов, систем здравоохранения и образования в России. В рамках деловой программы Саммита состоится пленарное заседание на тему «Конкурентоспособность российской экономики в современных условиях». Также организаторами заявлены тематические секции в формате дискуссий и обсуждений, выставка, подписание новых партнерских соглашений и деловые встречи B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». 
В мероприятии примут участие руководители крупнейших предприятий России и зарубежья, руководители профильных министерств и ведомств, губернаторы, представители региональных властей, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России. 
С подробной программой Саммита можно ознакомиться по ссылке.
Для участия необходимо заполнить предложенную форму заявки.
Справка:
Саммит деловых кругов «Сильная Россия-2016» является экспертной площадкой для расширения возможностей партнерства государства, российской науки и бизнеса. Мероприятие проводится ежегодно с 2009 года по инициативе межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации президента Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также при участии правительства Российской Федерации и крупнейших общественных и научных организаций.
20:12 28 марта 2024 Алтай