Читайте также:
30 августа 2015 / 10:01
Камеры собраны, вещи отглажены: команда проекта «Открытые новости» выехала в Бийск
Утром 30 августа команда проекта «Открытые новости» выехала из Барнаула навстречу эфирам, которых ещё никто не проводил в Алтайском крае. Камеры собраны, вещи отглажены, и команда в полном составе из 15 человек — водители, техники, звукорежиссеры, режиссеры монтажа, журналисты, операторы, продюсер — отправилась в Бийск.
Напоминаем, телеканал «Катунь 24» открывает новый телевизионный сезон масштабным проектом «Открытые новости». Впервые прямые эфиры будут вестись из мобильной телестудии, которая за неделю побывает в трех городах Алтайского края. Все, что обычно остается за кадром, будет происходить на глазах телезрителей — съемки, интервью, монтаж, грим, сам эфир. Мы покажем, как это работает, и докажем: новости – открытый формат, готовый услышать каждый голос! Мы хотим знать, что волнует жителей региона и готовы делать открытые новости вместе! Бийск — 31 августа и 1 сентября. Белокуриха — 3 и 4 сентября. Барнаул — 14, 15, 16, 17, 18 сентября.Жители этих городов станут соучастниками создания новостей. Любой желающий сможет прийти к месту работы открытой студии, поделиться своим мнением и даже передать привет друзьям и знакомым.



Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 15:12
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















