Стали известны подробности ДТП, в котором погиб мужчина
ДТП произошло 20 октября 2018 около 20:40 на автодороге К-03 на 118 км в черте с. Новоегорьевское Егорьевского района на ул. Строительная, 11.
По уточненной информации, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем МАН 18.480, буксировал полуприцеп ВИЛТОН, двигаясь от села Волчиха в направлении Рубцовска. Мужчина допустил наезд на пешехода, 1990 года рождения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.
Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, до приезда бригады ССМП.
Подробности уточняются.
Фото: Инцидент Рубцовск
Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Алтайском крае
Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.
Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.
Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.



















