17 августа 2018 / 21:06

Хоккейный клуб «Алтай» завершил второй игровой день в рамках предсезонного турнира по хоккею памяти Валерия Харламова в Красноярске

Хоккейный клуб «Алтай» завершил второй игровой день в рамках предсезонного турнира по хоккею памяти Валерия Харламова в Красноярске. Сегодня соперником нашей команды был новокузнецкий «Металлург». Все подробности в видеодневнике спортивного обозревателя Дмитрия Гладких.

Фото:
Минтранс Алтайского края
28 ноября 2025 / 17:21

Дополнительная снегоуборочная техника работает на Чуйском тракте в Алтайском крае

Чтобы обеспечить безопасный проезд по участку дороги «Чуйский тракт» от границы с Новосибирской областью до Республики Алтай, выйдет более 70 единиц специализированной дорожной техники.

Из-за жалоб водителей на участке от Новосибирской области до поворота на село Зональное работают 48 дорожных машин.

Для ликвидации снежных заносов на проблемные участки трассы дополнительно направлено 14 единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ, автогрейдер и шнекоротор. Специалисты работают круглосуточно.

Всего в Алтайском крае на федеральных трассах А-321, А-322 и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке и обработке покрытия задействовано 382 единицы специализированной дорожной техники, пишет Минтранс региона.