09 августа 2018, 17:32

Уголовное дело завели на жительниц Бийска за кражу брендовой одежды

Полицейские города Бийска по горячим следам задержали двух молодых девушек, подозреваемых в хищении вещей из отдела брендовой одежды. Злоумышленницы выбрали в торговом зале несколько женских вещей, надели их в примерочной, а затем прошли с товаром мимо кассы, не рассчитавшись.

Благодаря бдительности продавцов, которые сразу заметили кражу и оперативно вызвали полицейских, недобросовестных покупательниц удалось задержать прямо с товаром.

Всего у задержанных девушек было изъято десять различных наименований женской одежды общей стоимостью более семи тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

МУ МВД России «Бийское» сообщает, что за эти же сутки полицейские задержали ранее судимую бийчанку, подозреваемую в хищении из торгового зала сетевого магазина продуктов питания и дорожного чемодана на колёсах. Задержанная призналась, что весь похищенный товар она продала случайным прохожим, а вырученные деньги потратила на собственные нужды. Собранные по факту материалы переданы на возбуждение уголовного дела. Подозреваемая написала явку с повинной.

Фото: pixabay.com

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»