Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
3 июня 2015 / 17:39

Стало известно, какому барнаульскому ресторану Лена Летучая из «Ревизорро» поставила все пятерки

Несколько часов назад из соцсетей стало известно, что ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Лена Летучая до сих пор в Барнауле ходит по ресторанам и проверяет чистоту, сервис, кухню. 

Вот, например, Лена Летучая в барнаульском аквапарке. 

в аквапарке.jpg



 
В парке Центрального района. 

с барнаульцем.jpg

В Инстаграмме и группах в соцсетях продолжают появляться фотографии с Летучей и ее съемочной группой. Известно, что программа «Ревизорро» побывала в кофе-холле «Крем», ресторанах «Цицаки», «Ипонкин», «Барнаул», гостиницах «Сибирь», «Александр Хаус». 

Ресторан «Барнаул» на своей страничке в соцсети выложил видео, где Лена Летучая на камеру говорит, что ресторан получает все пятерки, и наклеивает наклейку «Проверено «Ревизорро»  на двери заведения. 

T1rcFjUpwlI.jpg

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: пресс-служба канала «Пятница!»

42-летний кулинар из Барнаула Дмитрий Сурков принял участие в кастинге нового сезона телевизионного проекта «Битва шефов». Выпуск с участием алтайского повара выйдет в эфир телеканала «Пятница!» уже сегодня, 23 марта.

На суд ведущих шоу Константина Ивлева и Рената Агзамова барнаулец принёс не совсем обычное блюдо — хариус с гречкой и топлёным маслом. Если кулинару удастся впечатлить жюри, он попадёт в команду к одному из именитых наставников.

По правилам телевизионного кулинарного поединка, Ивлев и Агзамов набирают себе команды поваров, чтобы передать им своё мастерство. После каждого этапа готовки шефы избавляются от самых слабых участников. Победителем всего проекта становится тот ведущий, чей подопечный дойдёт до финала и выиграет битву.

На этой неделе мобильные комплексы бесплатно принимают пациенток в Панкрушихинской ЦРБ и в сёлах Тюменцевского района (18+).

Передвижные маммографы работают на территории Панкрушихинской центральной районной больницы и в селах Тюменцевского района (24 марта – с. Андроново, 25-26 марта – с. Тюменцево, 27 марта – с. Шарчино).

За неделю специалисты принимают от 400 до 500 женщин. В октябре 2025 года из 371 обследованной у 34 выявили подозрение на онкопатологию, некоторых пациенток уже прооперировали.

В 2026 году с помощью передвижных маммографов обследовано уже более 2880 жительниц региона. У 208 из них выявлено подозрение на онкологию. Все результаты направлены в поликлиники по месту жительства и в краевой онкодиспансер.

Данные ЦГМС региона. 

Алтайский край

В ночь на 24 марта 0…-5, днём 0…+5 градусов. На большей части небольшой, в предгорьях умеренный снег. Ветер юго-западный 6-11 м/с, по юго-востоку порывы до 16 м/с.

Ночью 25 марта -8…-13, днём +3…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В ночь на 26 марта -2…-7, днём +3…+8, местами до +13 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

Барнаул

В ночь на 24 марта -1…-3, днём +1…+3 градуса. В первой половине дня небольшой снег. Ветер юго-западный 6-11 м/с.

Ночью 25 марта -4…-6, днём +4…+6 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с.

В ночь на 26 марта -3…-5, днём +4…+6 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с.

23 марта 2026